LCD телевизор Sber SDX-50UQ6032 [50", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, QLED, Салют ТВ]
товар закончился
товар закончился
4.7
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Sber SDX-50UQ6032
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2025
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
50"
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
350 кд/м2
Время отклика пикселя
10 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
QLED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, DLNA, управление голосом, управление со смартфона
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), CI+/PCMCIA, SCART, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.1
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Без аксессуаров: 8.7 кг
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Сбер Салют
Операционная система/платформа
Салют ТВ
Объем оперативной памяти
1.5 Гб
Звук
Особенности звука
Cтереозвук NICAM, DTS
Мощность звука
30Вт