Дисковая электропила Deko DKCS1450W
4.5
DKCS1450W
DKCS1450W – фото 1
DKCS1450W – фото 2
DKCS1450W – фото 3
DKCS1450W – фото 4
DKCS1450W – фото 5
DKCS1450W – фото 6
О товаре
Длина сетевого кабеля
1.8 м
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Пила циркулярная сетевая Deko DKCS1450W, 1450 Вт, 115 мм
Страна-производитель: Китай
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
История цены
Описание
Характеристики Deko DKCS1450W
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Дисковая электропила
Мощность
1450 Вт
Вес
2.8 кг
Рабочие параметры
Макс. диаметр диска
115 мм
Макс. глубина реза
36 мм